На площадке АО «Технопарк Мосгормаш» состоялся диалог резидентов и представителей ГБУ «Малый бизнес Москвы» - Технопарк «Мосгормаш»

На площадке АО «Технопарк Мосгормаш» состоялся диалог резидентов и представителей ГБУ «Малый бизнес Москвы»

В 2023 году Технопарку «Мосгормаш» исполняется 10 лет.

В рамках этой даты на территории производственной площадки организован цикл встреч «Диалог о том, о сём», в рамках которых приглашаются институты развития, структурные подразделения Правительства Москвы, подведомственные учреждения, программы для открытого диалога с резидентами технопарка. В апреле 2023 года в рамках этого цикла были приглашены представители Московского инновационного кластера (Фонд «МИК»), рассказавшие о мерах поддержки от Фонда «МИК» – гранты, субсидии, пилотное тестирование.

29 августа в конференц-зале Технопарка «Мосгормаш» состоялась еще одна встреча в рамках цикла «Диалог о том, о сём», гостями которого в этот раз стали представители ГБУ «Малый бизнес Москвы». Олеся Буданцева, заместитель начальника Центра услуг для бизнеса по ЮЗАО, подробно рассказала про организацию, ее достижения, профильные консультации. В рамках встречи состоялся живой диалог с резидентами, а в кулуарах участники встречи получили индивидуальную консультацию Аряновой Татьяны, Начальника Центра услуг для бизнеса по ЮАО.

Выражаем благодарность всем участникам встречи, в частности: ООО «Таро-групп», АО «Связь Инжиниринг М», ООО «Виннер-мед», ООО «Яраша», ООО «Санкур» и др.